И напоследок: А пачиму беженцы так хотят в Германию---именно в Германию? Чем др. страны их не...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
там хотят на пособие жить и не работать .
400 Евро в месяц на человека дают . а на работу берут тех кто немецкий язык знает . так можно немецкий изучать десятилетиями что бы на работу не устроиться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я тоже хочу
смотрю все бегут и я уже хочу в германию..))
наверное там хорошо
на социалку хотят...
Наставник (81460)
А куда? В Тюменскую область?
Наставник (74486)
Чего же им не хотеть, если там садят на голову, разрешают свесить ноги, да еще за это деньги платят, работать не заставляют, плодиться разрешают, деньги за это тоже платят. А все для того, чтобы Германия не опустела.
Мудрец (19866)
Германия доит весь ЕС - там молочко жирнее.
Мудрец (18951)
В Германии высокий уровень жизни + демократия и приверженность либеральным ценностям.
Наставник (52565)
Если настоящие беженцы-то им бы подальше от войны убежать.А это немного другое, если рвутся именно в Германию.В Германии можно не работать и жить очень даже не плохо.