Согласны с Ксенией Анатольевной? кстати, теперь Зюганов ополчится против Рамзана или нет+

Решать, Рамзан Ахматович, должен не Путин
автор
Ксения Собчак
телеведущая

С самого начала кампании я говорила, что важнейшая её часть — вынести на всеобщее обсуждение самые сложные, самые табуированные вопросы. Все надо мной смеялись: «Что там эта Собчак опять несёт?»

И вот смотрите, что получилось. Я всего пару недель назад объявила о своём желании стать вашей графой «Против Всех». И уже три темы обсуждает вся страна. Жириновский требует посадить меня за то, что я, вслед за Сбербанком и Мегафоном считаю, что Крым с точки зрения международного права — украинский.

Валентина Матвиенко сообщает, что пора бы вернуть в бюллетени графу «против всех». Теперь вот Рамзан Кадыров вслед за мной призывает похоронить Ленина. Правда добавляет, что решать должен Путин.

Решать, Рамзан Ахматович, должен не Путин. Решать должен российский народ. Решать он это должен на свободных выборах и референдумах.

В марте ему, например, предстоит решить, кто станет президентом. И если не вы, и не Путин будете решать это за мой народ, то — возможно — у нас есть ещё шанс вернуться в цивилизованный мир. Где нам и место.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Это она что ль народ-то? Пускай квартирки парижские продаст да народу деньги вернет, со счетов в том числе-папа-то в своё время знатно нап-здил, его сколько уж нет, а кумушки, мама с дочкой, поживохивают, их всё устраивает. В президенты? На кол гнусную курицу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоронить Ленина далеко не Собчак первой придумала, были и до нее всякие гнусные твари
Мудрец (10697)
На все 90!
Наставник (35081)
ждем-с теперь от ксении антольевны реальных дел.....звиздеть, не мешки ворочать....