Говорили же мне - иди , саня, учиться на инженера! Был бы сейчас большим начальником, директором++

каким-нибудь....Нееет, пошёл в рабочие. Потому что я руками работаю лучше чем головой.....А вы кем хотели стать? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183392)
И правильно сделал! Директор не принадлежит себе - над ним ещё не один руководитеь.
Вечно меж двух огней: совестью и системой. Не хошь добровольно - сделаешь принудительно, не, не в прямом смысле,а от безысходности: либо так, либо должности лишишься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Космонавтом, йоптать!
Наставник (82987)
я хотела в цирке выступать с собачками)) (я правда этого не помню.. мама говорит - я об этом в детском саду мечтала))
Верховный Наставник (127565)
Часовщиком...А стал....! Эх жизнь моя жестянка,да ну её...! ))
Верховный Наставник (109447)
Руки не голова, всё знают — как-нибудь, а сделают.
Наставник (78421)
А мне говорили в школе...бандитом растёшь...Тюрьма по тебе плачет....Не долго она плакала...дождалась..
Верховный Наставник (216805)
Мечтала стать учительницей. Хорошо, что мечты иногда не сбываются!))