Здравствуйте! я-новенькая здесь! скажите, кАк вы ко мне относитесь?

ну оооочень надо знать!))!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127318)
К тебе я Лена отношусь серьёзно очень!Наверно это ты успела уж понять ! С тобою встретимся ,надеюсь ,ближе к ночи и долго будем под луной гулять ! Со мной ты будешь ,верю , очень деликатна и осторожно меня за руку возьмёшь ! И голосом спокойным и приятным ,ты скажешь : Что давно такого ждёшь! Я буду говорить всё комплименты -шепча на ушко под красивым завитком , а ты от них надеюсь не растаешь , а просто будешь лишь тихонько млеть!-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
оч хорошо.))
-Z-
Верховный Наставник (146322)

Божественный Гуру (1272864)
Нормально отношусь нейтрально.
Наставник (35544)
А чем докажешь, что новенькая?))

Хранитель Истины (363399)
у Вас свой подход и умения
так что уже столкнувшись и не раз
как то запоминаетесь )
отношение остаётся заинтересованным.
напор выяснения вопросов и тематик
сказочно завораживает.
Верховный Наставник (137822)
Я не отношусь! Кто ж меня отнесет-то?