Скажите пожалуйста сколько лет вы тут живете и как вы относитесь к новеньким?)))))атвечайте быстра и не задмываясь

я записываю)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
Нормально)) мне тут делить не чего)) ни мужчин. ни популярность)
Если новенькие не выёпываются , вопросов нет) общение)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет Наташ рад тя видеть присоединяйся)
скока лет я тут)ток мой врач знает))
а к новеньким лояльно отношусь))
Пятый год идёт! А, к новеньким - хорошо относимся!!! Хорошим людям, мы всегда рады!!! ))))
Наставник (65484)
К новеньким барышням я отношусь с особым интересом и трепетом)
Мудрец (12870)
Ну, с мыла еще.... Пятый год. И смех, и грех. Девиз нашей категории)))
Паникааааа:))))
Верховный Наставник (139012)
сколько лет не помню, а к новеньким нормально. особенно если хотя бы третий размер)
Наставник (74761)
Верховный Наставник (112947)
сколь себя помню, столь тут и живу...., новеньких и сам подтягиваю сюда, но только вменяемых...