Во Владимирской области целое озеро ушло под землю с рыбой и всеми,кто был на этом озере.Конец света близится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20704)
Это банальный карстовый провал. Есть пещеры в известняке и родственных ему породах. Они постепенно вымываются водой. Однажды крыша пещеры не выдерживает и проламывается. Слишком тонкой стала. Или сверху слишком вес увеличился. Вода, ил… Банальнейший для природы случай. Озеро провалилось, дом, часть шоссе… И чаще всего никакой связи с деятельностью человека. У нас, навпример в некоторых раонах очень много мелких озёр образовавшихся в результате таких провалов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
планете пить тоже надо.Выпила озеро.
Сколько их уже было,концов то этих)) Земля круглая)
И всадники Апокалипсиса скачут... Слышите? Воо налетит Земля на небесную ось, и весь мир в труху...
Хранитель Истины (467254)
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
человек над природой не властен!
Наставник (93231)
А еще массовая гибель байкальских нерп, китов, осьминогов, акул, дельфинов и даже косяков рыбы!