Посмотрел сегодня неслабый по нынешним временам сериальчик Лектор с Певцовым и Гусевой. Все 8 серий

. Мне понравился.
Неужели вы вовсе сериалы не смотрите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173661)
Я пытаюсь... начинаю - и досмотреть не могу. Актеры играют отвратительно, оператор с одной точки снимает, все состряпано наспех. Не говоря о сценариях - кто их пишет, какие люди, где их учили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрю. Мне не удержать.нити, о чем эти 8 или 80 серий... Кто кому кто и с кем. 8 серий посмотреть-это подвиг! Вам надо звезду!
Верховный Наставник (101294)
А они на ютубе есть? Прямо все подряд чтобы?
Если не занудно, надо будет глянуть.
Добравечерочку)
Хранитель Истины (258387)

Смотрела, нормальный фильм. Сериалы смотрю, иначе со скуки помереть можно, я всё время дома, маломобильный товарищ. Ошибочка вышла, Эффект колибри , неплохой фильм. Вот:

Хранитель Истины (375056)
я смотрю... но редко... обычно что присоветуют... вот посмотрел "Родину" посмотрел "Завещание Ленина" посмотрел "Оптимисты"...
Ħ
Магистр (1439)

Я тоже иногда читаю ... но редко... без советов... чтобы почувствовать себя умным А получается наоборот- чувствую себя идиотом , что трачу время на это чтиво
будет время, гляну...