А вот если б война и голод.Вы бы съели бы своих домашних любимцев-питомцев?!Кошек и собак?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (487990)
Простите,даже шуточный вопрос кажется дикостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
съели
Просветленный (723418)
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Нет. Помирать, так всем вместе.
Просветленный (595272)
Не этично и фантастично.войны примитивной как 2 мировая не будет уже .максимум война будет 10 минут .но в целом и людей съесть можно
Хранитель Истины (375056)
бестактный и не умный вопрос... странно что от мудреца...
Да.
Верховный Наставник (176772)
На всякий случай, оставьте мне ваши адреса, рвачи!? ) И... это самое, берегите себя! )))
Мудрец (20542)
Нет!!
Хранитель Истины (302984)
Они съели бы меня быстрей)).. Стоит раз забыть покормить, они уже покоя не дают..а сильно голодные будут, уснёшь - и прощай))
Ну как можно скушать Мадам?Скушал бы если.меня.смогла так разозлить,а вот с голоду нет,не ем тех кого люблю.
Странно,но люди скоро будут платить налог за этих питомцев(:
Если придут с меня брать за Мадам налог то убью этих мартышек говорящих и нарушу клятву и тогда многие позавидуют мертвым.
Состояние сознания человека определяется множеством факторов, в первую очередь, его физическим состоянием. Потому, неизвестно, кто как поведёт себя в экстремальных ситуациях, тем более, что и в обычной жизни предсказать поведение людей довольно сложно.
Хранитель Истины (493507)
Никто не знает, как он поведет себя во время голода
Верховный Наставник (111938)
Присоединюсь к тем, кто ответил, что поведение человека в экстремальных условиях прогнозировать трудно... Надеюсь, что не окажусь перед таким выбором...
Верховный Наставник (248745)
Помирать так вместе. Хотя гарантированно не оставлю подыхать в пустой бетонной коробке без возможности выбраться. На улице у животных будет хоть тень шанса. В отличие от меня, полагаю.
Верховный Наставник (177542)
Нет. Но, скорее всего, выпустила бы их из дома - на воле есть шанс поймать птичку, мышку, гусеницу в конце концов...
Наставник (32200)
понятия не имею. и думаю этого не знает никто