А кто эти люди, которые не понимают Ответов и не способны здесь общаться? Это социофобы? Или

упахавшиеся работники шахт? Что с ними не так? Они боятся виртуальных людей? Чего нас бояться? Мы ж ненастоящие))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46658)
Вряд ли социофобы. Возможно, они общаются в реале прекрасно. А значит их так и не назовешь. Возможно, упахавшиеся работники шахт. Я вот тоже раньше ни дня не могла представить без ответов, а потом на работе такое началось - до 9-10 вечера бывает работаем. Дома уже тошнит от компьютеров. Так я вспоминаю теперь раз в полгода о проекте, когда с работы на сессию отпускают. Как-то меня даже спросили после длительного перерыва, куда я пропала (было, кстати, очень приятно, что заметили) и после моих объяснений вынесли вердикт: реал засосал, бывает. Так что скорее всего, их тоже засасывает реал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
кто эта большая часть населения Планеты, действительно?))))
Просветленный (714999)
Ой, да ты права, дикие они какие-то! Своего счастья не понимают. ОДна из моих коллег даже ходила со мной на встречу ответчиков. Она никак не могла понять, что по ту сторону монитора есть живые люди, способные ходить куда-то и общаться. убедилась. Ей понравилось
Хранитель Истины (372519)
фиг знает
мой муж свободное от работы время на работе тратит на чтение в инете всяких научных статей, новостей, просмотр фильмов
ну неинтересно ему
не сказала бы что он прям социофоб
но я общение в любом виде люблю больше чем он)
Наставник (85769)
Да обычные нормальные люди. Потому что общаться с воображаемыми друзьями - это шиза! )))
Хранитель Истины (324336)
Мой муж считает, что если это сайт вопросов-ответов, значит тут на четко поставленные вопросы должны быть четко поставленные ответы.
А не вот это вот всё.
Верховный Наставник (240458)
да странные они вообще какие-то!
возможно они просто уже наобщались до краев.и больше не хотят.)
Хранитель Истины (375211)
может просто у них в реале столько этого общения, что когда приходят домой, им кроме уединения, кота и телевизера больше ничего и не хочется?...
А ты о чем? На тебя клевешут и признают виновной в гос. измене?
Верховный Наставник (176563)
Я недавно услышал мнение,что общение в любой соцсети это очень опасно! Могут вовлечь в секту,спровоцировать на неблагонадежные поступки и даже совратить))))))