Почему теперь при заселении новой квартиры первой пускают не кошку, а бригаду ремонтников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Кошку жалко, а ремонтников...еще понаедут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
Наверное после строителей косяков много остается
поэтому и пускают сначала ремонтную бригаду
Верховный Наставник (206146)
Как обычно бабы виноваты. Всё им не так в дизайне, насмотрелись всякой *ни в передачах типа "Квартирный вопрос". Толи дело было раньше во времена СССР, когда переезжали из коммуналок в отдельные квартиры. Даже бы не пискнули про всякие строительные недоделки.