Чем меньше содержания, тем пластичнее форма или чем пластичнее форма, тем меньше содержания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
))) что первично, - бытие или сознание (другими словами)?... вечный вопрос...
))) без формы речи нет о содержании, но и содержание способно изменять пластичную форму... вопрос приоритетов)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Масло масляное..)
Хранитель Истины (299495)
кондом - пластичная форма а содержание - 10 мл спермы, а вот воды в него можно влить 2 литра.
Используйте форму по назначению и о содержании беспокоится не придется.