Чем больше ты в РВ, камрад, тем больше/меньше тебе хочется доказывать свою правоту? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мне вобще пох .... на мнение окружающих ... Единственное исключение - это друзья ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
Тем меньше...с каждым годом прямо таки всё больше убеждаюсь, что доказывать правоту тем, кто неправ - дело бесполезное
Мудрец (10245)
Зачем доказывать? Иисус кому-то что-то доказывал? Нет. Если не слушали люди, то говорил, что надо "стряхнуть пыль со своих ног" (Лк 10:10—16). А слушали, то с удовольствием рассказывал
тоже тем меньше
я давно сюда чисто для поболтать захожу. и вообще как-то не помню, чтобы люди религию меняли из-за РВ. скорее, разочаровывались в ней - это да
и вообще тут крайне грустно... я все больше в ОПС, если не отмечаю сдачу госов
а так - лето уже почти, гулять надо. кататься на великах, роликах, прогонять клещей, чтобы йогой на травке заниматься, делать себе талию и ж.опку и т.д. короче, дел уйма
Верховный Наставник (111938)
Именно так... и не только в РВ, вообще где бы то ни было доказывать свою правоту лень )))
Верховный Наставник (177507)
и лениво...и бесполезно...