Почему товарищ Берия не мог намного раньше ликвидировать товарища Сталина хотя+

у него было огромное количество возможностей это сделать и стать самому отцом народов, а не дождаться мести Григория Константиновича Жукова? ваши предположения такой дальновидности грузина №2?

недальновидности
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (14859)
цффеток душистый прерия
лаврентий палыч берия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Если верить врачу который осматривал умершего Сталина то это был двойник,а значит настоящий Сталин был ликвидирован.вывод:нужен был ещё пока такой человек всем и Берии тоже .
Верховный Наставник (186612)
там рука хруща а не берии.