Товарищ Берия мечтал ликвидировать товарища Сталина? и вообще до сих пор+

не понятно он был врагом народа и шпионом английской разведки или товарищи Маленков, Хрущёв и Жуков слегка переборщили с обвинениями в адрес Лаврентия Палыча отца советской атомной бомбы. Что вы думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шпионом не был,а врагом народа(в прямом смысле,а не в большевистском) был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Правды об этом никто никогда не узнает
Верховный Наставник (186602)

Наставник (39088)
Есть куча документов. Берия был не только отцом атомной бомбы, но и отцом авиационной промышленности)))

Верховный Наставник (170392)
он хотел Германию отпустить, она для СССР была дорога очень
Хранитель Истины (252856)
Не знаю, кто был товарищ, Берия... Но точно знаю, кто нынешние наши господа демократы, и либералы...
Вот по ком веревка то, плачет...