Какое должно произойти событие,чтобы атеисты с верующими в категории РВ объединились на время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2260)
Второе пришествие Иисуса Христа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Общий враг или общее горе.
_____________

Кстати, про общую радость забыла :)
*
Гроссмейстер (7650)
Нападение из космоса...Не Исуски! :) Кроме шуток,возможная экспансия ЧУЖИХ положит конец ЛЮБОЙ розни...
Мудрец (20659)
В общем случае - общий враг, в сети - такого не случится вообще.
Просветленный (738810)
конец света! он всех примирит
Lu
Советник (2951)
Если сюда пожалует полоумный агностик, который будет заниматься жирным троллингом (наподобие наших некоторых троллей-верующих и троллей-атеистов)...оо..вот тогда реакция верующих и атеистов думаю не заставит себя ждать.
На время точно объединятся.