Кого среди наших тутошних можно считать олигархом , в масштабе нашей категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225848)
на ответах контингент из счастливых людей и немножечко из дебилов. олигархи несчастные люди. им не до безделья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Дядю Жору?)
Честно? Никого.
котик на днях сказал, что он может позволить себе ДВА АЙФОНА
к бабке не ходи, алигарх
Наставник (25245)
Я посмотреть. Чтобы знать в чьём присутствии нужно одевать шляпу и носки.
Верховный Наставник (154094)
Жору-он каждый день на морях с новой телкой.виски и шашлыком
Ограничившись жёсткими рамками нашей категории?
Из засветившихся ?
Конечно Лексуса)

Про остальных я просто ничего не знаю))))
А вообще. Смешно. Когда здесь начинают мериться "богатством"))

"А я, а у меня, а я... вам всем сейчас **** дам " (с)

Привет)))
Хранитель Истины (487995)
Чужие счета не инспектирую...))))