Наверное опять кто - то из наших олигархов купил...А пенсионеры нервно закурят...!?))++++

Модель под названием La Voiture Noire примечательна сразу по нескольким причинам: во-первых, автомобиль создан в одном единственном экземпляре; во-вторых, гиперкар претендует на звание самого дорогого в мире и говорят — машина уже кому - то продана!

Автомобиль получил полностью углепластиковый кузов, который мастера Bugatti изготавливали вручную, более выразительную в отличие от «Широна» радиаторную решетку и сразу шесть (!) патрубков выхлопной системы. Под капотом La Voiture Noire скрывается известный по Bugatti Chiron, Chiron Sport и Divo восьмилитровый мотор W16 мощностью 1500 л.с. с четырьмя турбинами. Динамические характеристики модели не раскрываются.

Известно, что La Voiture Noire создан в единственном экземпляре и, как сообщалось ранее, может смело претендовать на звание самого дорогого современного автомобиля в мире. Cтоимость гиперкара оценена в 11 млн евро или более 820 млн рублей. И это без учета налогов и прочих расходов, с которыми сумма вплотную приблизится к миллиарду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и куда ж такая нужна то....около тумбочки в спальне поставить)))))))))))0
а больше эта машина не сможет............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Опять что-то наподобие феррари)) форма феррари всегда дорого стоит))