Советник (4911)

Мне интересно, что же, всё таки они там курят? И кто нибудь ещё проводил военные учения в городе?

"Власти Киева предупреждают о военных учениях ночью в центре города"

http://news.mail.ru/politics/18040997/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (35579)
учения в центре Киева, военная база на Луне
они точно обкурились

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Это ваши сми курят. Причем очень часто.
Ой,шо будет... под шумок наверное разгонят майдан и скажут , что выполнили женевское соглашение...
Верховный Наставник (106199)
Врут незаконные власти Киева.
Пример берут с незаконной власти Москвы,
(которые допустили проникновение лесного пожара на военный арсенал и трагедию, связанную с этой вопиющей халатностью)
Просветленный (723429)
Вообче-то неплохая вещь - учения вооруженных сил в городских условиях.
Современная война ведется в основном в городах.

Но учебу надо производить в специальных покинутых городах.
В Припяти, например.
Хранитель Истины (399806)
Красная Армия в ноябре 1956-го в Будапеште.
Мудрец (16618)
Сушеную ботву редиса, смешанную с продуктами жизнедеятельности хрюшек.
Советник (2779)
Вероятно это будут проводиться учения к предстоящему параду. Другое сложно представить.
Специалист (880)
«Вниманию киевлян и гостей столицы! В ночь с 30 апреля на 1 мая в Киеве пройдут тактико-специальные учения. В рамках учений предполагается, что по городу будут передвигаться колонны боевой техники. Обращаем ваше внимание, что развертывание личного состава и техники пройдет в центре города»
Наставник (33759)
К Вальпургиевой ночи готовятся, не?
Ну там шабаш ведьм...опять же - чучело ведьмы сжигать будут, навродь в этом году Юльке это светит, ну почишто - Жанна д’Арк.
Интересно - бесплатно показывать будут или нет?
Божественный Гуру (1273128)
Учение майданутых. будут ездить на велосипедах по майдану.
Просветленный (623034)
Не удивлюсь...если оттуда они сразу на Восточный фронт выдвинутся боевым маршем..))
Клей "Момент" они нюхают. :-))
Гроссмейстер (5581)
и не только курят....)))