Кто ещё сомневается в том, что Крым наш?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92509)
Так их! Мордой в камень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не наш, а ваш ))
Верховный Наставник (130701)
Наш, это понятие обманчивое. Раньше и колхоз был наш, однако он фактически принадлежал государству. Потому считаю нашим, то, что принадлежит моей семье, родственникам, друзьям.
Верховный Наставник (140428)
Что значит "наш" ?!
В обороне Севастополя в 1941-м участвовали ВСЕ нации .
Ты бы ещё русско-турецкие войны вспомнил в которых тоже , кстати , участвовали ВСЕ .

Но это де-факто , а чисто де-юре , до хитрож*пой и подлой аннексии , Крым принадлежал Украине .