Вам забор покрасить не надо?

Дорого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
предупреждаю ..я за дорого ещё больше издеваться буду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
С удовольствием , а сколько заплатите ?
Верховный Наставник (101294)
Нееее))
Я кроме газонокосилки ещё и краскопульт купила. Прикольно красит! Особенно соседи удивились, когда у забора кусты свои не узнали
Хранитель Истины (355551)
Сафронов? Никас? Не узнаю Вас в гриме..)
Наставник (53771)
Надо. Можно красный кирпич покрасить под белокаменный?
уже приходили с газовой службы трубу красить,челов пять,с вёдрами,с валиками с длинными ручками.. главное бесплатно,прям уговаривали чтоб я их во двор пустил..сосед пустил,они ему весь двор жёлтой краской улили,даж ко мне через забор летело,а на трубу смотреть страшно,как леопёрд стала,пятнистой.)