А правда, что Арсен Аваков украинец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он армянин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты чё? - чистокровный....
Верховный Наставник (110919)
Говорят, он п и д о р... Это намного полнее его характеризует, чем национальность ;-)))
Специалист (918)
А у них там все "руководители" истинные "ураинцы". Что забавно - это никого из нациков почему то особо не тревожит.
Просветленный (623054)
Там одни украинцы и собрались..в верхушке киевской хунты...))) украинцы убивают друг друга на майданах и востоке , а эти упыри - нехристи . В них нет ничего славянского и близко.
Гроссмейстер (6448)
Родился 2 января 1964 года в посёлке им. Кирова (Кировский район, в настоящее время — Бинагадинский район) Баку (АзССР) в семье военнослужащего. По национальности — армянин.
Просветленный (653779)
Армянский гей.