прикинь.. утром открываешь глаза, а с тобой рядом лежит в чем мать родила и сладко спит СДДшник/ца.. - твоя реакция ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Очень понадеюсь, что мать её(его) родила по крайней мере в трусах и без ботинок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
а кто именно? От этого моя реакция зависит) Привет, Василевс)
Верховный Наставник (108082)
А вечером я такой пьяный был?
Хранитель Истины (409590)
До утра он точно не долежит))))))) Мой дедуля его с лоджии выпроводит на раз!))))))
Просветленный (723383)
Пример прикладной телепортации.
И в чем же она домой поедет, если голая ?
Моя супруга может ей что-нить одолжить из одежи. А если размер не тот ?
Ну для начала акуею... а дальше моя реакция будет зависить от обстоятельств...
Наставник (25245)
Не поверишь. Каждый вечер с ним засыпаю и утром просыпаюсь))
Ну какая моя реакция?) целую, завтрак иду готовить, обед в сумку собираю)) по выходным гуляем, в отпуск путешествуем.