Что у нас с Новогодним меню? вы за последние годы отведали че-нить новое, интересное из домашнего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Мне репетиция нужна перед тем, как готовить
что-нибудь новенькое на НГ. Что-то не приживается
эта новизна у меня. Так что, консерваторша я закоренелая.
Мандарины/бутерброды с икрой/оливье и шуба вокруг бутылки шампанского, и ....праздник к нам приходит!

С наступающим, Эльза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да каждый год что-то новенькое на стол ставлю. Разве все упомнишь?
Верховный Наставник (105284)
все старо как мир))
Верховный Наставник (138922)

Хранитель Истины (324327)
Увольте, сегодня ещё только октябрь!
я ничего готовить не буду! мандарины куплю ,бутылку шампанского и убегу из дому!
Наставник (82067)
Ничего нового. В этом году собираюсь вместо индейки попробовать запечь цесарку.
Хранитель Истины (271871)
Я страшно старомодна!
Хочу, чтобы на Новый Год всё было как всегда!
Включая тазик оливье и лодочку шубы ))