Вот меня мучает вопрос? "А что нас ждёт по курсу доллара после Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Курс доллара на Московской бирже установил новый рекорд. К 11:20 мск он поднялся до 54,935 руб., что почти на 3 коп. выше предыдущего исторического максимума, зафиксированного 3 декабря 2014 года. Ранее сегодня курс евро также обновил исторический максимум, поднявшись до 68,48 руб.
Мне лично - глубоко пофиг.
А вот Кислотный Липчиг мог бы просветить - шо бывает с государством. у которого корпорации и банки заигрались с валютными деривативами, а в ЦБ сидит Набибулина, берущая под козырек и ликвидирующая избыточную денежную массу вместе с ликвидностью своевременными свопами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
что ждет вас - не знаю............а у нас пока все нормально!
Советник (4255)
Уже рублем тока попку можно потирать ни когда я не доверял нашей валюте ! Обвал рубля будет скоро и дефолт !
Все сбережения в недвижимости держу , и в рублях так что мне пох на кончитскую и пендосовскую валюту