Жену главного прокурора .. за что?

и што характерно .. в конце перешли на москальский язык и мову забыли)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Собака лаяла на жену дяди фраера..Она на них глянула как на стадо животных и спокойно пошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блатное семейство: муж - генпрокурор (без юридического образования), эта хабалка - депутат!) Кста, недавно себе бибику приобрела, за 400 тыщ бакинских!)
Верховный Наставник (161586)
Пляа... что делается там у вас...((((