Вам весело когда иностранец заходит в русский рестаран и заказывает борщ?

Одын раз в жизни ел его когда то 20 лет назад. Или по тв видел)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16163)
Во всяком случае, это веселее, чем когда в русскую избу заходит немец и кричит: - Матка, яйки, млеко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Веришь? Мне поепать
Верховный Наставник (172777)
не могу вспомнить, чтобы я рассматривала блюда на других столиках или слушала, что кто заказывает.
Знаток (261)
Появляется легкое чувство гордости 😁 приятно видеть.