Так что теперь вы все прокляты. Как будете замаливать россияне?+

29 октября 2017
Бывший официальный представитель РПЦ Всеволод Чаплин проклял россиян из-за фильма «Матильда»

Протоиерей заявил, что кара падет на всех, кто не остановил и допустил кощунство. Чаплин сказал это на своем канале в Youtube.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
а че там в фильме то такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Он сказал. Ему и замаливать-во всяком случае пытаться. Самого-то уже выгнали отовсюду, а всё ерепенится, каркает чего-то.
Верховный Наставник (242899)
Это он ещё сказку о попе и его работнике не читал.
Эвона чо, а я то думаю чего так все, даже коммунистические блоггеры, кинулись обсерать эту матильду)

Верховный Наставник (224302)
Шёл бы он на х..й , вместе с чаплиным
Верховный Наставник (230615)
А вам это можно смотреть в Белорусии, мне лично не интересно по сюжету фильма.
Просветленный (509683)
Если дурак - то это надолго - если Чаплин - то навсегда
ДОброе утро
Хранитель Истины (330538)
а кто не смотрел и ваще мимо-тех помилуют?..
Наставник (54611)
Чаплин Всеволод Анатольевич
Протоиерей
31/марта/1968г.М
г. Москва

"... Пожалуй, самое резонансное утверждение этого православного специалиста по пиару – он знает что говорит Бог по тому или иному поводу..."
Это ли не самый лютый пистец, товарищи?!
Верховный Наставник (127336)
Может я чего то не понимаю,но проклятия и угрозы какими то карами-это не есть гуд и православием такое всегда резко осуждалось...остаётся только гадать,какой же религии на самом дело придерживается бывший официальный представитель РПЦ Всеволод Чаплин.
Верховный Наставник (127043)
А заказчики и исполнители - ни при чем! Зашибись, опять "россияне" крайние...
А че, себя они уже зарекомендовали - с них и спрос.
Верховный Наставник (159595)
ты иностранец... поэтому не знаешь КАК проклинают...а вторишь полуобразованным недоумкам работающими в сми...священнослужитель никогда проклятия не насылает...это противоречит вере...
Хранитель Истины (493414)
Шел бы гражданин Чаплин в пешее эротическое путешествие, и занялся бы там оральным сексом с дохлым ежиком