Особая часть советской швейной промышленности проектировала, испытывала и шила одежду для армии. В Афганская война дала новое представление об одежде солдата. Удобная, карманы рассчитаны для гранат и магазинов. А сейчас тендер - конкурс - кто дешевле сдел

Дешевле сделал. Тендер выигрывают самые талантливые, я не сомневаюсь, потому Юдашкин сотворил такую форму, которую я видел в *фильмах.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
ХЗ..вижу и красивую форму на солдатах сегодня и ужасную..При СССР все же солдатское обмундирование было качественнее ..особенно сам материал из чего она была пошита.А сегодня видел проходящих солдатиков из близлежащей части,там кстати Ешкин Котик наш покойный служил..- это обмундирование на них просто кошмар какой то!..начиная с головы до ног..особенно шапки их мне не понравились..При СССР шапки были натуральные..а эти как будто из использованных малярных валиков пошиты!..У меня есть костюм афганский..-бушлат и комбез..вот это качество! уже лет 20 ношу и он как новый! на рыбалку в нем хожу и жарко в мороз! а в то же время когда мне жарко в нем - мимо солдатики проходят от холода трясущиеся в современных ..ммммм...курточках..ХЗ как их обозвать эти изделия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же Мудашкин? Он хотел сделать рюшечки на кители и кружевные труселя для солдата...
Гроссмейстер (7129)
кто больше откатит.