А вот как теперь быть девчонке,если она захочет выйти замуж за верующего православного?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зато непорочно))
На самом деле девушку все же жалко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"божья воля". а он, может, будет отчимом нового божьего сына. водяного...
Просветленный (723363)
Фигня и фейк.
Там такой напор воды, что порвало бы все внутренности к хренам собачьим.

И вообще: хочешь тра'хаться - найде себе парня, а не на фонтаны садись тем местом.
Верховный Наставник (176767)
Справку надо бы ей попросить у медиков, что мол: фонтан - контакт, прорыв и все такое на. ) Чтобы показать парню. )
Верховный Наставник (177527)
а в чем проблема? с каких пор отсутствие девственности являлось препятствием к браку?
Хранитель Истины (487970)
Информация под названием:"Бред сивой кобылы!"