Взрослые дети. Хорошо, когда они дома сидят? И плохо, когда они вечно куда то едут, волнуйся за них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71320)
Это точно, Татьяна. Когда мои куда то едут, всегда прошу, что бы звонили чаще. Так каждый день и созваниваемся, а если дорога дальняя, то и в дороге несколько раз позвонят. Хорошо хоть не обижаются, звонят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот и в результате я всю жизнь просидел дома
Верховный Наставник (129232)
Я вас понимаю, в ближайшее время дочь едет в командировку в Екатеринбург.Я все обзвонил, все разузнал, она благодарна, но смеется , может вместе поедем и будешь меня за руку водить.