можно ли это воспринимать как знак?кот все норовит иконы уронить...

1 раз даже смог..и сидел вместо них..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71931)
Весьма удивлён что у богини в доме иконы..

а вообще вот что прочитал недавно о кошках у Эдхарда Толле:

Я жил с несколькими мастерами Дзен - все они были кошками. Простое наблюдение за ними является медитацией. Как спокойно и свободно они перемещаются, пребывая в мире с самими собой, в полном присутствии в моменте Сейчас, с чувством собственного достоинства и совершенства, какие могут быть только у не-разум-ных созданий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
умное создание.
Верховный Наставник (207240)
Хороший кот...Знает, что в доме бог только он, причем бог живой...Не любит он всякие картинки...да...
Наставник (77731)
Это просто случайность.
Просветленный (738786)
даже животное хочет уничтожить некошерные раскрашенные дощечки идолов изображающие!
узрите волю божью!
Наставник (30403)
Зачем Вам иконы?)
Откуда они?
Мудрец (10250)
Правильный кот. Умница. Сардельку ему дайте.
Верховный Наставник (191141)
Для верующего коте-заведи ошейник!
верующий видит знак в одном,
а неверующий в ином...
"Ищите, и обрящете;
стучите, и отворят вам"
Магистр (2278)
хороший знак, скоро идолы падут
Мудрец (22517)
Это Ваш?