Есть только три бессмертных вещи. Первая - Ленин. Вторая - набор бокалов, шесть штук за 12 тыщ рублей. А третья какая?)

Вы что?? Какой балкон?? ))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (518363)
Ну подожди ты ,блохастый ещё не всем похвалился,что бокалы за 12 тыс купил ,а может хочет побить рекорд варенья из морковки или из чего там оно было,я уже не помню .Ну а на счет бессмертной третьей вещи думаю что "дом-2"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467227)
Полный сомнений и подозрений ум))) либо ,
"Капитал" Маркса
Хранитель Истины (288472)
Какой за 12 тыщ??? Это-же раритет!!! От бабки вместе с румынским гарнитуром, югославскими сапогами "на манке" и вязаной вручную шалью достались... Каждый!!! Каждый по 12!!! Но в ломбарде за них почему-то больше сотки на руки не дают... ((
Па башке бы тому, кто туда отправил опрос)) а ведь не признаеца никто!!
Верховный Наставник (248893)
Кадило?
Просветленный (631864)
ТАРАКАНЫ... которые крышу напрочь СНОСЯТ...
Хранитель Истины (253694)
дети
Наставник (49742)
Третья - улыбка Джоконды. Она как опрос про бокалы увидела на балконе, ещё и хихикать начала
Верховный Наставник (179223)
Чо тут гадать то...???Канешна Михины финики...))))
Верховный Наставник (107816)
Партия - наш рулевой.
Верховный Наставник (142799)
Трусики Ольги Владимировны
Верховный Наставник (204526)
Человеческая глупость ... и, пожалуй, жадность.

Верховный Наставник (199159)
демон революции