"Поистине любовь есть крепкая стена, непреоборимая не только для злых людей, но и для диавола."

Свт. Иоанн Златоуст.

А ты считал, что секта СИ создана навечно?... не: все диавольские поползновения будут уничтожены любовью человека к Богу и Бога к человеку!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (303023)
Сладчайший, вот если бы не твоё гнусьненькое дополненьице к вопросу к цитате Златоуста, я бы лайкнул твой вопрос. Ты думаешь, что секта РПЦ навечно создана?..нет, блаженный, Бог так не думает и против его воли ты ничего не сделаешь, страстотерпче.
А воля Божия такова о вас:

1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. (Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 18:1-8 SYNO)

По делам их узнаете их.

Вы не любите не людей, ни Бога, и скоро будете пожинать, что насеяли, сладчайший. Если на вас будут клеветать, подкупят правосудие, будут кошмарить, то не плачьте..это не за Бога гонения на вас, преподобный, ибо вы делали всё это по отношению к ближним, которые вам зла не делали. Вы просто будете пожинать, что посеяли для вашего покаяния, если такое возможно, праведный отче.