Товарищи! Прольем Свет Знаний на Невидимое для постижения Непостигнутого, так как непостижимого для человека нет, а есть только лень постигать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
достали вы все уже со своими просветлениями, мидитированиями, постижениями, слияниями с чистым сознанием,.... и прочей лабудой. человеку жизнь нужна. ОБЫКНОВЕННАЯ ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ