а что, время перевели,или с часами у меня проблема?

ровно на час разница на часах на стене и в компе со смартом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Завтра переводят.у нас во всяком случае..В 2017 году переход на зимнее время состоится 29 октября в 4 часа утра. Стрелки нужно перевести на час назад, то есть вместо 4 часов на циферблате снова будет 3 часа ночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наша власть повелела времени отныне не переводиться. Вы разве не знали, что для Кремля это мелочь?

https://yandex.ru/time
Наставник (46658)
Время почти нигде не переводят сейчас. Некоторые страны и регионы решают сами. Так что смотря где живете. В этом году переводят часы Украина, Латвия, Мордовия, все не помню, конечно. Слушайте местные новости или Гугл в помощь)))