а вы хотели бы съездить на пару дней в северные районы нашей страны, чисто чтоб отведать тамошних деликатесов ?) пофоткаться, подышать свежим воздухом..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Для меня сложновато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет к сожалению
В сторону Мексики меня рьяно тянет куда больше
я всю жизть провела на крайнем севере, меня теперь ничем туда не заманишь))
Давно уже существуют так называемые Фототуры.например в Якутию "за северным сиянием" или в северную Карелию.набирается группа туристов-фотолюбителей и вперёд)
Весной туры в Крым за цветением маков и т.д.
может весной поеду
Наставник (91052)
ой да какие там деликатесы
Хранитель Истины (288251)
Везде хочу, куда ехать?
очень
Наставник (47490)

только что
Хранитель Истины (288962)
Можно на недельку, только пусть мне дадут местную одёжку и обувку!)
нет , не хочу
Хранитель Истины (423099)
Нет, Вась...Мне туда добираться не меньше недели....Если бы я поехала, то минимум на две недели...))))))