Когда неплохо Вам и так живется, мне девушек и женщин не понять, какого чёрта замуж она прётся, чтобы как все замужние страдать?

Всем привет!))
оп-па, категорию забыл поменять
Дополнен 6 лет назад
Ладно уж, хотел в Юмор, но уже ответили, пусть остается
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50025)

Не ходите девки замуж, ничего хорошего,
Утром встанешь сисьГи набок и (п..а) что-то там взъерошено

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Ну женщине намного труднее жить одной, содержать себя и ребёнка.
И ребёнок имеет право жить в семье.
А кто не хочет - не выходит, так живут без росписи.
У каждого свой выбор. Правда, многие выходят и женятся до 30 чисто из-за статуса, чтобы не быть хуже других. Вот это глупо.
замуж идиотки бегут. которые любят, чтобы о них ноги вытирали. ни один мужчина недостоин любой женщины
Наставник (94707)
Свою осведомлённость обнаружим
и будем ликовать судьбе назло!
как повезло моей супруге с мужем
и как с женою мне не повезло!!!