Повод выпить всегда найдется..Почему не бывает повода не выпить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если серьезно то к алкоголю всегда относилась с опаской и настороженно--такая гадость,сколько прекрасных душ сгубила))) того же мною обожаемого Высоцкого.. а Ерофеев,,очень неординарной и не всем понятной личностью был-при этом очень умен и остроумен,очень жаль((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21924)
Ну чё, выпьем?