А английская гамма - это «Ду-ри-май-фэ-соль-ле-сай-ду»? (Вроде так нас в детстве читать учили?)

Тссс! Я что-то краешком мозга помню про незакрытую i, но тогда в конце не будет "Ес-ай-ду"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (37431)
Я вспомнила, как один наш одногрупник, на вопрос препода по англ. :"Какой фильм смотрели?", ответил: "Йес, Ай Ду".
Препод почти плакал.