Специалист (667)

С детства нам говорили, что что-то хорошо, а что-то плохо, но кто слепо верил и ни разу не проверял так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423099)
Мне всегда надо было знать ПОЧЕМУ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
я проверяла и не раз..... целофан подожгли... и смотрели как он капает.... а тут ветер кааак дунул.... и он прилип однокласснице на щеку.... плохо было.... меня дома побили ремнем за это....))))