Верховная рада ушла на каникулы до 6 мая. Ненуаче? В Киеве ляпота, магнолии цветут...Интересно, в какую страну они вернутся после каникул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5422)
мда, сейчас самое время отдыхать....всё что я об этом думаю написать не мог, т к Ц Е Н З У Р А
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117753)
Трудно даже предположить...
Наставник (56772)
Верховная Рада объявила перерыв в своем заседании до 6 мая. Об этом на заседании объявил председатель парламента Александр Турчинов. "Я предлагаю, чтобы такое (следующее) заседание было проведено 6 числа в 10 часов утра", - сказал он. По его словам, 6 мая, в частности будет заслушана информация от представителей силовых ведомства о ситуации в стране, а также будут рассматриваться важные для страны законопроекты.

Я думаю, что к 6 мая Украины, как цельного государства уже не будет Народ Юго- Востока в отличии от Рады отдыхать не будет