А правда ли что в американии и европии школьники уже изучают новые карты?

Кто главный картёжник? маккейн?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Только 16% американцев, по опросам газеты Вашингтон Пост, смогли показать на карте Украину.
И около 70% первый раз услышали о ней, только в связи с истерикой в их СМИ.
Но при этом 68% за санкции против России. Правда точно не знают за что и против жестких санкций.
И наконец 90% искренне пожелали Обаме, заняться наконец внутренней политикой, а не внешней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
главный чертёжник у них Сион (группа психически нездоровых людей)
Советник (4655)
Картёжник - шулер. О том, где Москва, имеет такое же представление, как балерина о прокатном стане.Но радывает, что про Крым украинский, даже не вспоминают!)))
Наставник (35552)
Гроссмейстер (5033)
Верховный Наставник (117737)
Глядя на натовскую звезду, думаю их топографы постарались.