Если бы Аллах разрешил мусульманам употреблять алкоголь то они бы+

меньше между собой воевали (сунниты с шиитами)? а так им просто скучно и охота адреналинчика, а снять стресс нечем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
а им ночью можно,Аллах ночью не видит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
суниты у них правоверные, шииты, отколовшиеся, им война нужна от безделья они не люди, они боги, не смешно
Верховный Наставник (236527)
Да они пьют не меньше остальных! Моя тетя где работала, там много всяких узбеков-таджиков, те еще пропойцы, вот вам и мусульмане.