Почему Аллах разрешил алавитам употреблять алкоголь, а суннитам и шиитам нет?+

кто не в курсе в их религии можно употреблять спиртное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
я вопрос изучал.. Алавиты, вместе с Асадом это такие же мусульмане, как свидетели Иеговы - христиане..
Это такая отвязная секта.... Там столько всего намешано.. Но не к Исламу, не к Христианству они отношения не имеют , если честно считать.. Как и к будизму и к нудизму.. А имеют отношение сразу ко всему.. И это не есть хорошо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
алавиты не употребляют алкоголь
Наставник (49136)
А еще он разрешил их Мухаммед жен им кучку иметь, а потом , если в Москве живут , еще жениться и маленьких Мухаммедиков иметь, так что много он им что то разрешил.
Алавиты и в переселение душ верят