пользуетесь "спасибо от сбербанка"? 510 бонусов набежало,как использовать в магазе так и не пойму.

в пятерке хотел использовать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152574)
Я всегда "спасибами" пользуюсь. до 50% от стоимости покупки можно ими оплатить)))
Сейчас у меня их около 500, значит что-то куплю на 1000, а заплачу 500 руб. "спасибы" спишутся, и начну их копить опять
Только самому говорить надо, чтобы бонусы списали, продавцы не всегда вспоминают про них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня есть номер у МТС, какие-то баллы там копятся, что с ними делать не понимаю
Наставник (51980)
В некоторых магазинах эти бонусы можно использовать вместо рублей - один к одному, в Евросети, например
От ВТБ бонусы этой зимой тратил. Ножи купил