сегодня утром в маршрутке со мной поздоровались... я очень вежливо ответила, а потом долго +

пыталась вспомнить ХТО ЕТО))) а потом все-таки вспомнила, что э
то моя соседка... У нас дом на 2 хозяина... так вот вторая половина им принадлежит)))
ВОПРОС: А вы своих соседей... в лицо узнаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не, только по попе на грядках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю!я канеш не от мира сего. но не настолько
Верховный Наставник (170392)
старых узнаю, но теперь много заселилось совсем не общительных, как я могу из знать и узнавать
Наставник (96795)
некоторых лучше б не знал.

за пару лопат асфальта приватизировал пол улицы и кто б ни приехал в драку лезет
Наставник (54686)
со мной поселка здоровается , даже те ,которых я не знаю, типаж схож с терапевтом ЦРБ, а в начале перестройки были в гостях в Хмельницке, поехали на рынок , так с моим милым здоровался каждый второй ( оказывается он был схож с директором рынка). Соседей всех знаю, ибо коммуникабельна.
Хранитель Истины (487980)
Тех,кто долго,как и я,в доме живёт,конечно знаю.
Но тех,кто часто выселяется и вселяется,даже не
стараюсь запоминать...
Верховный Наставник (104264)
Живу в доме 12 подъездов,9-10 этажей,недавно переехала,знаю соседей по лестничной площадке и несколько человек из своего подъезда,ну и парочку "активистов" из дома.
Наставник (46824)
Не, ну не настолько я людей не узнаЮ)))
У нас дом 12 этажей и по пять квартир на площадке, на своей всех знаю и еще несколько человек изо всего дома.
Но, вапщета я не стала бы заморачиваться по поводу "здрасти!", у нас все со всеми здороваются в пределах двора, а школьники так везде и всегда со всеми здороваются, их так в школе учут...))