Утром вывод сделала, если в 4-00 выпустить кота на улицу, то потом долго уснуть не можешь, а если не

реагировать на "мяу" /то муж ему дверь откроет/, и до 7 утра чудесно высыпаешься)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399787)
Выпустила кота на улицу, и уже не до сна, всеми мыслями с ним: "Как он там на босу ногу, без шапки, не проголодался ли уже, не заскучал ли".