Гроссмейстер (9630)

Почему женщины отказываюца целовать мужикам пятки,а свои ласты сунут прям под нос?

Чем ваши педали от наших отличаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Размером, е п т )))
Одно дело наша Матизовская педалечка, и другое -ваша Камазовская педалище))))
Габариты-то надо чувствовать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам ты,конь педальный,у меня ножка как у золушки)))
Я уже спрашивала. Не понимаю, как можно человека любить выборочно, а пятками, ну и еще кое-какими местами брезговать....
пятки может шершавые у вас , не ? или ногти страааашные ... и эпиляции несь нет .. сравнил , ей богу ..
А вы себе педикюры делаете? Кремчиком мажете? Дезодорантом вкусно пахнущем прыскайте? Нет... Это наши ножки на ощупь приятны и цветами пахнут, а к вам без противогаза не сунешся, да еще и в пятку гвозди забивать можно.
Хранитель Истины (303344)
Плохо просишь, однако.