Чем можно объяснить,что алексей Навальный выкладывает компромат на многих,кроме путина,Путин ему просто надоел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Был сюжет о некой девушке предположительно дочке Путина , в принципе если смотреть на то что делает Навальный ,как переодически подставляется в каких то очевидных вещах , все это выглядит как некое шоу в котором Навальный играет роль мальчиша- плохиша который за пачку печенья и банку варенья , хочет всех буквально продать , но сильный и добрый дедушка Вова всех защитит и продаст все сам , без Лёши )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Для Пу Лёха не конкурент, всего лишь госдеповский нашкодивший мальчишка...
Хранитель Истины (425532)
а может он у него на зарплате, а может боится, что зарплаты не будет, вариантов множество за исключением одного - надоел
Наставник (74635)
Поищите внимательней Про Путина тоже есть информация в расследованиях Навального. К примеру: " Секретная дача Путина"
Верховный Наставник (154102)
с сыт
Наставник (43516)
Всё просто, Путин - глава государства и никакие инстанции, суды, проверки, провокации - неэффективны.