...вот почему мы русские требуем от других чтобы не забывали что в гостях, а сами чудим в других странах и как свиньи себя ведем?)))....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Мы просто вносим в ихние серые, сытые будни - немножко креативу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пи3дец как требуем
кругом одни чучмеки
Россия матушка 6лять
Верховный Наставник (121895)
вот именно об этом сегодня и работаем... это нужно всеже менять...
Советник (3663)
то подростковый экстремизм, а в общем вы не так уж плохи..
Наставник (35786)
мы почудили , оставили денег и уехали, а они поселяются у нас и режут барана в Курбан-Байрам во дворе многоэтажки в песочнице, пугая окружающих.мы своими налогами оплачиваем лечение и обучение их неработающих жён и многочисленных детей. это разные вещи.имеем полное право намекнуть, чтоб не вели себя , как свиньи.